eXtaliones
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
eXtaliones

Сайт клана eXtaliones
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Раздел юмора xDD

Перейти вниз 
+2
TIMURQA
Невероятный
Участников: 6
АвторСообщение
Невероятный

Невероятный


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 33
Откуда : Донецк...

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 12:09 am

Выкладуйте здесь анекдоты которые вам понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невероятный

Невероятный


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 33
Откуда : Донецк...

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 12:11 am

Так и быть, выложу первый.

Если магу дать топор,
Он пойдет бить мантикор.
Дай ему огромный лук,
Он пойдет фигачить с.. (ой)
Меч ему и не поднять,
Силу надо подкачать.
Посох - вот одно спасенье,
Только в лагах невезенье.
Надо дать ему кинжал,
Чтоб никого не обижал
Вернуться к началу Перейти вниз
Невероятный

Невероятный


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 33
Откуда : Донецк...

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 10:46 am

незнаю как вы, а я упал со стула)) сломал лампу))) и долго валялса на полу))) What a Face

она: ты занимался виртуальным сексом?
он: неа
он: мне нравиться в реале
она: давай попробуем
он: не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале, если хочешь секса, давай встретимся...
она: потом встретимся! я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече!
он: Ок, давай попробуем
он: начинай
она: я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати.... вокруг горят свечи... я жду, когда ты придешь..
он: рыжая
она: что?
он: блондинок не люблю
она: ок
Как выглядишь ты?
он: и канапатая
она: ?!
он: люблю рыжих и конопатых
он: и дома этим заниматься не люблю
давай я начну
она: давай
он: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса, летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери.... И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я!!! Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
она: я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке яберу в руки твой твердый член.
он: стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь,и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в ж@пу
она: ?
он: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила
почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
бабы!!!!!
она: Че за х@йня?
он: Извини разошелся
она: Иди на х@й!
он: ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде.
Я
начал целовать тебя в губы... плавно переходя на шею потом грудь.
она: я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать...
он: беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
она: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
он: я кончил!.. Извини что на лицо
она: так быстро… я еще ничего не делала!
он: я три года бабу не видел
она: ну ты еще можешь?
он: Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
джунглей выходит Балу
она: Кто?
он: кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
она: всё... нах пошол!!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
TIMURQA




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 7:26 pm

хахаха забавно Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоЛяЩ
Admin
ПоЛяЩ


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 35
Откуда : Уфа

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 2:59 am

боян))) ну плякаль когда в сотый раз читал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exta.forum2x2.ru
??????
Гость




Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:15 am

Спит убитая лисичка
спит задушенная птичка
обезглавленный хомяк
посмотрика как обмяк
утонув в зловонной жиже
спят в аквариуме мыши
а на высохшем полу
рыбки спят вон там в углу
спит десантник на камнях
парашют с собой не взяв
ошибившись только раз
спят саперы в этот час
и придавленный бревном
спит строитель мертвым сном
не печалься не грусти
спи малыш и ты усни!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджы




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-07

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:19 am

Приходит орк NBSerG в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул дварфа...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!


Поймал дварф золотую рыбку...
Смотрит она на него так внимательно-внимательно и говорит:
- Дварф ?
- Да
- Тогда лучше зажарь

встретились орчёнок, эльфёнок и гномик, и давай хвастаться...
эльфёнок:
- а мне мама штаны купила
гномик:
- а мне папа самокат сделал
орчёнок:
- а мне мама... а мне папа... а я вам ща всем п@зды дам!


ночное нападение орков на лагерь эльфов.
полный бардак. крики. суета.
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
эльфийка:
- что уставились? голых эльфиек никогда не видели?!
орк:
- да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..


нубы пришли в круму.
"экспа" подумали нубы.
"еда" подумала зкспа.


дестроер плохо видит... но при его количестве хп это не его проблема.


-орки, стой, раз-два! тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! ну вот! чем мы не эльфы?!


встречаются эльф и орк.
эльф спросил:
- почему вы всегда такие грязные?
- мы чистые! мы даже моемся! в понедельник - руки, во вторник - ноги, в среду – то, что между ног, в четверг - морду, в пятницу - жопу, в субботу - снова морду, а в воскресенье мы меняем воду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджы




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-07

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:24 am

101 Правило Линейщика!
1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
3. Играй чаще.
4. Еще ЧАЩЕ!!!
5. Ты всегда должен хотеть играть.
6. Секс - жалкое подобие осады.
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
8. Быть Некромансером круто.
9. Если твой перс не Некромансер, ты должен забыть про предыдущий пункт.
10. У тебя должны быть красные глаза.
11. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.
12. У тебя нет девушки, потому они все слишком тупы, чтобы понять пункт №6.
13. Твои родители втайне помышляют о том, чтобы отправить тебя в клинику для душевнобольных.
14. Ты и сам не против бы туда отправиться, если там есть Lineage II.
15. У тебя очень много друзей. Целый клан. Многих ты ни разу не видел.
16. Твои друзья, которые не играют в Lineage II - не друзья. От силы знакомые. А по сути - потенциальные враги и предатели.
17. Ты не смотришь кино. Реплейки куда интереснее.
18. Когда красивая девушка просит выслать ей твое фото, ты высылаешь фото себя, одетого в Nightmare Set на фоне Валакаса.
19. Те, кто не знает, как убить врага за два каста - нубы.
20. У тебя есть подозрения, что вообще все нубы, кроме тебя.
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов.
22. Ты бы не прочь переспать с Темной Эльфийкой.
23. Дважды.
24. Чем больше твой счетчик ПВП/ПК, тем ты круче.
25. Ты мечтаешь о том, чтобы играть на сервере, где ты всегда будешь 80 лвл, а те, кто преодолевает порог в 52 лвл, становятся опять 1 лвл.
26. У тебя должен быть страйдер.
27. Пункт №26 не обсуждается.
28. Ты всегда должен говорить, что ты рулишь.
29. Если ты думаешь, что ты не рулишь, см. пункт 3.
30. Тебе хочется, чтобы у тебя была девушка, которая согласна с пунктом 6.
31. В World of Warcraft играют лузеры.
32. Забудь о том, что ты когда-то сам играл в WOW. И не вздумай кому-то об этом говорить.
33. Твоей любимой песней должна быть тема из Hunters Village.
34. Ты никогда ни у кого не просил денег, понял?
35. Если кто-то напоминает тебе о том, что ты просил у него денег, поугрожай ему ПК и не забудь добавить, что ты рулишь.
36. Мыться чаще, чем раз в неделю глупо.
37. К тому же это неэкономно.
38. Если тебе приснился эротический сон и твоей партнершей в нем не была Темная Эльфийка, смотри п.4. Иначе тебя может настигнуть кара и ты не будешь рулить.
39. Если тебя вдруг одолели в ПВП, скажи: "Я ни причем. Это все лаги."
40. И не забудь напомнить всем, что ты рулишь.
41. Не забывай про пункт 3.
42. Если ты заметил, что у тебя растет живот, не паникуй. С животом проще рулить. И телкам нравятся чуваки с животом.
43. Разденься наголо, напиши на груди "Lineage II", возьми пучок сельдерея и иди в ближайший клуб, в котором играет клан соперника и помочись на клавиатуру их Кланлидера. Ты должен сделать это! Ты будешь крут! Сделай это! Пока не сделаешь этого, не читай дальше!
44. Пункт 43 был разводом. А вот клан противника тебя будет помнить еще долго.
45. Ты ненавидишь читеров.
46. Хотя сам не прочь читануть себе крутую пушку, но ты не умеешь читовать, поэтому пункт 45.
47. Ты выучил английский, переводя описания квестов.
48. Каждый левел ап должен быть настоящим праздником для твоих друзей и родственников. Можно даже выпить пива. И подумать о том, что было бы неп***о трахнуть Темную Эльфийку.
49. Дважды.
50. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ниибацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage II. Уж ты бы его отделевил.
51. Вот и половина правил.
52. Если ты узнал, что твоя соседка играет в Lineage II, можешь начинать думать о браке.
53. Не будь пидором.
54. Это правило мы пропустим.
55. Это, пожалуй, тоже.
56. Никогда никого не агитируй играть в Lineage II, а то их еще и одевать/качать прийдется.
57. К тому же - зачем всему серверу знать, что у тебя есть друг-нуб. Ты ведь рулишь.
58. На твоем рабочем столе только один ярлык - Ярлык для Lineage II.
59. Если у тебя супернавороченный комп, почаще выставляй на форуме скрины, чтобы все видели на каком крутом графоне ты играешь.
60. И почаще говори фразы, вроде: "Фу мля, как на можно играть на минимальных настройках"?, когда видишь стремные скрины других персов.
61. Вот и пункт 61. На 61 лвл уже можно носить шмот и оружие А грейда.
62. Если у тебя нету супернавороченного компа, все равно старайся почаще выкладывать скрины, предварительно поставив все графические настройки на максимум.
63. Комп тормозит из-за пункта 62 на 10 минут? Плевать, зато все думают, что ты играешь на крутой машине. Оно того стоит.
64. "salam eu glatai" - гениальная фраза. Ты подумываешь о том, чтобы сделать тату с этой надписью у себя на плече.
65. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.
66. Свою дочку ты бы назвал Анаким. Потому что она красивая.
67. Сына - Антарасом. Потому что сильный.
68. Если тебе кто-то скажет, что WOW круче, чем Lineage II, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
69. Нет. Просто скажи ему, что он лузер.
70. Твои соседи думают, что ты маньяк и выходишь из дома только для того, чтобы кого-нибудь убить и расчленить. Я бы тоже так подумал, если бы не знал, насколько легче одолеть моба, выкрикивая: "Умри, СУ*ААА!", "Я тебя порежу/сожгу", "Тебе нравится видеть твою кровь?".
71. Антарас крут.
72. Антарас реально крут.
73. Но Хлапекс круче.
74. Ты не принимаешь наркотики (кроме дозы Lineage II), потому что на наркотики нужно время, а тебе надо соблюдать пункт 3.
75. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".
76. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.
77. Но рано или поздно они поймут, что героин был бы для тебя лучшим выбором.
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто.
79. У тебя должен быть мульт. А лучше два.
80. Смотришь на то, что это восьмидесятый пункт и думаешь, что было бы неп***о быть 80 лвл.
81. Если ты так не подумал, вернись к пункту 3.
82. ПКшить нубов в их стартовых локациях круто. Есть вероятность того, что ты убьешь бота/мульта представителя вражеского клана. Ему будет неприятно. Быть может он даже расплачется из-за этого. Ты этого не увидишь, но ты должен быть уверен в том, что в клане врагов одни нытики.
83. Если тебе кто-то скажет, что в Lineage II играют лузеры, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
84. Я не передумаю, как в пункте 69. Убей его со всей жестокостью, на которую ты только способен. Не хватает ненависти? Вспомни, как тебя заПКшил хай левел, когда ты был 17 лвл.
85. Не вступай в кланы, пока кланлидер не скажет, что ты рулишь и не признает твое над ним превосходство.
86. Когда тебя назовут "задротом", ты должен почувствовать прилив гордости. Для тебя это комплимент.
87. Чем дальше в лес, тем больше аггров.
88. Ты знаешь какой лвл у каждого из твоих соклановцев, сколько у тебя Stem'ов, сколько хп у моба, которого ты убил две недели назад и смутно помнишь, сколько тебе лет.
89. Одеваться в Dolce&Gabanna, курить La Casa del Cuba и пить Jack Daniels круто. Но тебе на это пох.
90. Nu-metall рулит.
91. Если тебя позвали на вечеринку, где будет море бухла, куча буферастых телок и мешок конопли, иди туда только ради конопли.
92. Ведь конопля зеленая. Орки тоже. А у тебя в клане как раз есть парочка орков. Это весомая причина для того, чтобы скурить мешок травы.
93. После травки можно и трахнуть пару телок. Но не ведись на бухло. В мире Адена есть трава, телки, а вот бухла нету.
94. Перестань подумывать о том, что было бы неп***о сьездить потусить с подругами.
95. Перестань, я сказал.
96. Если не перестанешь, то читай пункт 138.
97. гг
98. Прекрати носить нижнее белье сестры. Ну и что, что в нем удобно. Ты хоть раз видел некра в женском нижнем белье? Нет. А некры рулят. Ты тоже хочешь рулить.
99. Старайся в своей речи почаще употр***ять слово "нубы". Тогда тебя не будут считать таковым. По крайней мере чувство собственного достоинства ты потешишь.
100. Если ты считаешь, что автору сего свода правил было нех делать, ты совершенно прав. Значит ты рулишь.
101. Вместо того, чтобы все это читать, надо было пойти, прокачать 7 лвл себе, 3 соклановцу, отделевить на 2 лвл врага и поглазеть на задницу Темной Эльфийки. Извини, но ты не рулишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджы




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-07

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:27 am

ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ?
ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ?
ВЕДЬ ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ!
НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ЕПОНА МАТЬ
С КРОВАТИ СРАЗУ НАЧИНАТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджы




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-07

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:29 am

Многие из нас знают и видели, что
представляет собой эпик рейд босс и знаем какие плюшки он в себе таит.
Сегодня я расскажу о них подробно. И так, начнем юные задроты.


Ant Queen ( Королева Муравьев )

Представляет собой муравьиную матку нубского уровня живущую в самых ебенях муравейника. Известна своей популярностью среди задротов, как обычно данный епик живет несколько минут после своего респа. А также с нее падает охуительное кольцо, ради которого задроты качают твинков для ее фарма.


Core ( Кора )

Унылейший из боссов. Представляет собой центральный компьютер сделанный в закрытой лаборатории СССР, бьется током, дроп — дерьмо. Задроты предпочитают не фармить данного епика, предпочтительнее фармится нубьем, и пассивными игроками.


Orfen (Орфен, Орфена, пол неизвестен)

Непонятная хуита с хуёвым дропом. Но даже на нее находятся свои фармеры тежи что и фармят Core ( Кора )


Zaken (Закен)

По сюжету жестокий, грозный пират. Но на деле является японским мальчиком с левитирующими шпагами за спиной. Находится в жопе мира, зайти можно только в определенное время суток. Чем больше людей его убивают, тем быстрее восстанавливается его HP. Убив ходячую зубочистку, получите серьгу - плюшку.


Baium (Баюм)

Охуевший император, по причине того что с помощью него проходится один из ключевых квестов в Lineage 2. Суть заключается в чем: задроты следят за его респом , одновременно с этим происходят срачи около его места жительства. А к моменту респа ВНЕЗАПНО появляется пара топ-альянсов задротов, которые все это нубье вырезают. В связи с изменениями Gracia Final, Байума можно не тыкать, что вызвало множество счастья у пассивных задротов.


Antharas (Антарас, Тарас)

Земляной дракон. Размером в пятиэтажный дом, способен одним ударом положить с десяток задротов. Убивается минимум сотней-другой. Дроп когда-то вызывал приступы спазматического счастья у задротов, но в современных реалиях он считается даже скромным. Правда, на брюлик по-прежнему спрос из-за чего и происходят срачи внутри альянсов по его дележке.


Valakas (Валакас, Валя)

Огненный дракон. То же что и Антарас, только размерами поменьше, а выкашивает задротов раза в два побыстрее.


Frintezza (Фринтесса)

Охуевший, как и батя, сынок Баюма. С помощью музыки вызывает какую-то неведомую хуиту, которую задроты, собственно, и пытаются убить. Дроп винрарен для всех, но для физиков в особенности, по-этому драмы, срачей и баттхерта генерирует ничуть не меньше, чем его батя. Только нубы к нему даже и не суются - не могут пройти квест.


Baleth (Белеф)

В чем его суть… куча перекачанных задротов несколько недель проходят сложнейшую локацию, фармят несколько непроходимых квестов. Затем отправляютcя в башню, где даже падение интернета фейлит все ваши похождения на корню. Когда же задроты приходят к Белефу, он обычно их убивает за пару минут, так как клонируется двадцатикратно, и вообще практически не убиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невероятный

Невероятный


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 33
Откуда : Донецк...

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:30 am

Улыбнуло) cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджы




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-07

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:36 am

Жизнь мобов в Lineage2


Моб1: Вот, опять идут, гады, не минуты покоя!
Моб2: Много? Мне за холмом не видно…
Моб1: Четверо. По-моему, пати.
Моб2: Народ! Восстанавливайтесь быстрее, жратва идёт!
Моб3: Шо? Опять?!!
Моб1: Моб3, ты то что страдаешь, тебя не тронут. Из тебя один стем сыплется, а из нас со вторым - ключи! Четвертому вообще плохо, - из него СОП валит. Вон он, за пригорком плачет.
Моб4: Гномов хоть нету? Они ж ещё и над трупом надругаются, хоть бы рестарт сделали что-ли… ((
Моб2: Ладно тебе плакать, вчера орка кто сожрал, и не поделился? Я даже добежать не успел.
Моб4: Ты орка когда-нибудь ел, чайник? Они ж жёсткие! Сиди вообще со своим 38 левелом и помалкивай. Тебе только нубов жрать!
Моб2: Молчи, гусеница поганая!
Моб1: Хватит ругаться, братья, хуже игроков, честное слово. Вон, близко уже поганцы…
RaidBoss: Народ, вы там в игровом чате не смотрели, на меня никто не собирается? А то болтаюсь тут всё утро, жрать уже хочется..
Моб1: Так, Рейд, молчи, заняты. Второй, подползай. Я кусаю, а ты заходишь сзади.


Моб1: Так, перекличка. Кто остался?
Моб4: Я.
Моб1: За кустиком отсиделся пока второго с третьим били?
Моб4: Устал я. Старый стал. Попрошу админа меня на ПвП перевести, там хорошо…
Моб1: А что там хорошего?
Моб4: А ты не знаешь? Это рай! Там игроки нас не трогают, друг дружку лупят!
Моб1: Не может быть!
Моб4: Точно тебе говорю, мне третий рассказывал. Его оттуда сослали к нам за мат в чате. У игроков научился.
RaidBoss: Вы что там их в однорылье сожрали? А мне?
Моб1: К тебе уже идут, я вижу. Все сверкают, как ёлка новогодняя. И баффов на них – как блох на собаке.
RaidBoss: Плохо. Мне доктор диету прописал – на завтрак только нубятину. Сейчас ещё гарем мой попортят…
Моб1: Ну хочешь, мы к тебе подползём? Мы с третьим агрессивные =)
RaidBoss: Давайте. Кидай пати.
..
RaidBoss: Уф, хорошо. А тот, с мечом, как махал, как махал! А какие слова лёжа говорил, я аж заслушался, чуть гнома не пропустил. Я, кстати, лог админу отправил, его забанят - мы хоть 400 часов спокойно отдохнём от его клана )
Моб1: Молодец! Если что – зови нас, только вместе - мы сила.
RaidBoss: Админ! Давай рестарт, игроки задолбали уже!
Моб1: Давай, давай! Вон, эльф Б-шную пушку потерял, самое время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджы




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-07

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 10:39 am

а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбо**...
> Режиссёр:
> - Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
> Дети:
> - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
> Режиссёр:
> - Мальчик !!! !! Ты - долбо** !!! ! Сначала идет - томат !!!
> Дети:
> - я слива лиловая, спелая, садовая!
> - а я абрикос, на юге рос!
> - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
> вбегает девочка:
> - фруктов нету ни х*я, пейте сок "моя семья"
> Режиссёр:
> - девочка, сколько можно повторять? "А я фейх*я, пейте сок "моя семья"
> Девочка вбегает снова:
> - а я фея без х*я, пейте сок "моя семья"
> Режиссёр:
> - девочка, не без х*я, а просто - фейх*я!
> Вбегает ещё раз:
> - а я просто без х*я, пейте сок "моя семья"
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджы




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-07

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 8:38 pm

http://www.sunhome.ru.nyud.net/programm/cool.swf
Генератор слов
Можно писать что получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony

Tony


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 29
Откуда : город Минск

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 6:53 am

Пока серв висит полезная вещь!! Давайте еще кидайте. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MothWaaha

MothWaaha


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-06

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 3:05 pm

http://vkontakte.ru/video-9160133_113371545
Смотрим, а точнее слушаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony

Tony


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-06-26
Возраст : 29
Откуда : город Минск

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 12:33 am

*нецензурная брань* xDDDDDD я чуть неуписался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Невероятный

Невероятный


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 33
Откуда : Донецк...

Раздел юмора xDD Empty
СообщениеТема: Re: Раздел юмора xDD   Раздел юмора xDD Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:12 pm

подстолом) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раздел юмора xDD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
eXtaliones :: Флудилка-
Перейти: